суббота, 17 января 2015 г.

Подарочное

     Хотелось столько всего  в подарок на Новый год сшить, а получилась только подушка. Зато с символом года. И главное, с помпонами)). Никогда их не делала. Увлекательное занятие, скажу вам. Наверное, много бы еще накрутила, если бы кот нитки не уволок.
 

пятница, 16 января 2015 г.

Книжка для детей от года и старше

    Пришли мне ткани, наконец-то. И взялась я за работу. Точнее занялась сборкой книжки. Хочу сразу сказать, идея не моя. Идея - Жени.
   Итак, представляю развивающую книжку для детей от года и старше, изучать будем английский алфавит. Как и Женя, я решила не мудрить с толщиной книжки и сделать серию из трех книг для всего алфавита. Ну реально ребенку удобнее маленькую книжку в руках держать.
    Размер книги 14 на 14 см. Основа - фетр. А далее - моя и Женина фантазия)). Некоторые странички взяла у Жени, некоторые чуть изменила, а некоторые совсем другие (то есть мои).


среда, 14 января 2015 г.

ПостПраздничное

     С уверенностью можно сказать, что уж сегодня точно новый год наступил)). Любят в России праздники, однако)). А ведь если так разобраться, то для кого праздники? К 5 числу люди устают уже пить-есть-спать. И скучать начинают по работе). А еще есть работники, трудовые будни которых никто не отменял (судьи, полицейские, медики, продавцы и др.) А еще есть мамы). Они так вообще без выходных "работают". Так кто там отдыхал?)))
     Отправив мужа за 200 км к родственникам, я в праздники устроила себе отдых на пару дней. И даже шила. И даже с помощниками.