среда, 30 марта 2016 г.

Второй пришел))

     Привет. Похоже, каждый день буду с коробочками тут светиться)) А потому что почта у нас так работает, спрашивала, когда получала первый: "Посмотрите, пожалуйста, нет ли еще на моё имя писем/бандеролек". Сказали - нет. Пошли мы вечером гулять с дочкой, смотрю - лежит уведомление. Ходили сегодня опять на почту, в общем)) Спрашивать о посылках на моё имя не стала)) Пришел мне коробок от НаТуся.

вторник, 29 марта 2016 г.

Обмен коробочками. Первый пришел))

     Привет)) Судя по тому, сколько я натворила за прошедшее время, здесь буду появляться чаще)) Сегодня с подарками))
     Опять участвую в обмене у Ани. В прошлый раз я отправляла только один коробок с сокровищами (не догадалась, что можно несколько))), а в этот аж 3! И соответственно, получу три коробочка. Первый мы вчера с дочкой с почты забрали) Меня, конечно удивил вес коробка (до вскрытия конверта посылки) - 263 г. И правда, помимо пуговок меня ждали ткань, ленточки и шоколадка)) Дочка сразу себе шоколадку прибрала и везла всю дорогу в руке. Она не знает, что такое шоколад, но оооочень надо было)))

понедельник, 21 марта 2016 г.

Книга "Кукольный домик"

Сегодня не буду многословна, итак всё видно на фото) Заказчица просила две почти одинаковые книги для своих дочек. "Почти" одинаковыми они и получились)) Чуть разные ткани фона, разные детальки) Прошу к просмотру.

среда, 16 марта 2016 г.

Игольница

Вот и получила Инна подарок от меня (об обмене писала ранее). И теперь мог показать красоту, которая в этом обмене была рукодельная)  Игольница!


вторник, 8 марта 2016 г.

А давайте вернемся в зиму)

Я так подозреваю, что зима к нам надолго))) И, может быть, я виновата))) Не показала сапожок новогодний, шила к обмену. Вот сейчас покажу быстренько и каааак наступит весна!

С 8 марта нас!

     Девочки! Поздравляю нас любимых и дорогих с самым весенним и солнечным днем в году! Берегите себя! Любите! (как бы это эгоистично не звучало) Пусть дети радуют своими успехами, а мужья просто  радуют! С праздником!
 

четверг, 3 марта 2016 г.

Отчет по весеннему обмену ч.1

     Здравствуйте) Стало уже какой-то традицией писать в блог раз в месяц) Нехорошая традиция)) Показать-то есть что, много. До сих пор не могу рассказать про Новогодний сапожок из Новогоднего обмена. Исправлюсь, честное слово.
     А пока я тут по другой причине. Второй раз участвовала в крупном обмене, на этот раз к 8 марта. Проводила его Юлия. И как же меня в этот раз порадовали! Прямо очень-очень-очень!
Расскажу по порядку.
Вот оно богатство! почти 2 кг))