понедельник, 9 ноября 2015 г.

Развивающий планшет "Цвета" и Галерея развивающих пособий

     Как-то давным-давно, когда я только планировала шить развивающие игрушки для своей дочери, наткнулась в интернете на Галерею развивающих книжек. "Очень здорово, что все книги в одном месте, можно насмотреться на красоту и самой что-то натворить," - думала я)). ... А сейчас я сама уже участвую в Галерее развивающих пособий.  Это даже не галерея, а целый марафон))) С сегодняшнего дня и до пятницы участницы проекта будут публиковать свои работы (ой, как мне интересно посмотреть!).

    А я сегодня представляю вашему вниманию Развивающий планшет "Цвета". Он предназначен для изучения основных цветов детьми от года. 16 карточек на игровом поле. Размер каждой 5 см х 5 см. По горизонтали собираем по цвету ряды предметов, а по вертикали - группы. Либо наоборот). Кстати, планшет шился в порыве вдохновения и ищет своего хозяина или хозяйку) Если вы хотите приобрести его, моя группа в ВК https://vk.com/clever_studio1. Либо магазин на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/clever-studio









     Приглашаю вас также посмотреть работы других участников Галереи развивающих пособий, наверняка найдете много интересного ;)






<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

5 комментариев:

  1. Ксения,очень красивые карточки,просто загляденье!Рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомиться! Ваша работа прямо бросается сразу в глаза, такая яркая, оригинальная, и все очень так аккуратно исполненная.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, у меня есть подобная папка-развивашка. Тоже для изучения основных цветов. Только вместо фигурок у меня геометрические формы.

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть какая! Очень красиво и аккуратно исполнено!

    ОтветитьУдалить